경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매7계]2023타경115240[1]
서울특별시 종로구 동숭4길 54-7, 2층201호

서울 종로구 동숭동 4-50

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지11.44㎡(3.46평)
건물24.09㎡(7.29평)
감정가38,600,000원
최저가24,704,000원
보증금2,470,400원 (10%)
청구액21,984,582원
개시결정2023년 11월 02일
감정일2023년 11월 21일
배당종기2024년 01월 17일
매각일2024년 12월 05일
경매구분강제경매
용도다세대
토지11.44㎡(3.46평)
건물24.09㎡(7.29평)
감정가38,600,000원
최저가24,704,000원
보증금2,470,400원 (10%)
청구액21,984,582원
개시결정2023년 11월 02일
감정일2023년 11월 21일
배당종기2024년 01월 17일
매각일2024년 12월 05일
1 / 11
본건 전경
목록1번 현관문
목록2번 현관문
감정가
3,860만원
529만원/평
최저가36%
2,470만원
338만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
9,200만원
변경2024년 12월 05일
유찰2회건물지분선순위임차인
유찰2회건물지분선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2024.12.05(10:00)
기일변경
2024.10.31(10:00)
3,088만원유찰
2024.09.26(10:00)
3,860만원유찰

매각공고

기일 변경(2024년11월26일)

변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

공유자우선매수권은 1회에 한함

물건 비고(매각 명세서)

1)지분경매임2)공유자의 우선매수권(민사집행법 제140조) 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우, 그 공유자는 해당 부동산의 다음 매각기일에서는 우선매수청구권을 행사할 수 없다.3)공부상 지하층비01호는 현황상 101호, 공부상 1층 101호는 현황상 201호, 공부상 2층201호는 현황상 301호, 공부상 3층 301호는 현황상 401호, 공부상 4층 401호는 현황상 501호임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0