경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2024타경3887
서울특별시 동작구 상도로 59, 9층921호 (대방동,리안)

서울 동작구 대방동 394-26

주소복사
경매구분형식적경매
용도연립
토지4.25㎡(1.29평)
건물15.05㎡(4.55평)
감정가142,000,000원
최저가4,996,000원
보증금499,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 08월 06일
배당종기2024년 10월 04일
매각일2026년 05월 27일
경매구분형식적경매
용도연립
토지4.25㎡(1.29평)
건물15.05㎡(4.55평)
감정가142,000,000원
최저가4,996,000원
보증금499,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 08월 06일
배당종기2024년 10월 04일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
도로명주소
본건 전경
921호 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
< 본건 전경 >
< 본건 현관문 >
< 본건 인접도로 >
내 부 구 조 도
감정가
1억4,200만원
3,120만원/평
최저가96.5%
499만원
109만원/평
실거래 매매매매
1억 3,100만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰15회선순위임차인형식적경매
유찰15회선순위임차인형식적경매

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인최OO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
499만원진행
2026.04.22(10:00)
624만원유찰
2026.03.18(10:00)
780만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0