경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매12계]2024타경5852
서울특별시 동작구 보라매로5길 43, 지1층지106-2호 (신대방동,보라매삼성쉐르빌)

서울 동작구 신대방동 395-66

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지78.88㎡(23.86평)
건물577.52㎡(174.7평)
감정가1,750,000,000원
최저가1,120,000,000원
보증금112,000,000원 (10%)
청구액806,125,773원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지78.88㎡(23.86평)
건물577.52㎡(174.7평)
감정가1,750,000,000원
최저가1,120,000,000원
보증금112,000,000원 (10%)
청구액806,125,773원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 28일
1 / 15
2024타경5852
2024타경5852
2024타경5852
2024타경5852
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 전경
주변전경
지1층 복도전경
대상물건 전경
주변전경
대상물건 전경(일반음식점)
대상물건 전경(운동시설)
내부전경(일반음식점)
내 부 구 조 도
감정가
17억5,000만원
1,001만원/평
최저가36%
11억2,000만원
641만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자강OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
11억2,000만원진행
2026.04.23(10:00)
14억원유찰
2026.03.19(10:00)
17억5,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월02일)

2026.2.2. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0