경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2024타경104667
서울특별시 관악구 남현12길 38, 지층비04호 (남현동,우현빌리지)

서울 관악구 남현동 1053-26

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지16.57㎡(5.01평)
건물31.35㎡(9.48평)
감정가253,676,500원
최저가53,200,000원
보증금5,320,000원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2024년 03월 18일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 11일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지16.57㎡(5.01평)
건물31.35㎡(9.48평)
감정가253,676,500원
최저가53,200,000원
보증금5,320,000원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2024년 03월 18일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 11일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
감정가
2억5,367만원
2,675만원/평
최저가79%
5,320만원
561만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰7회선순위전세권
유찰7회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자최OO
임차인권OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
5,320만원진행
2026.04.22(10:00)
6,650만원유찰
2026.03.18(10:00)
8,312만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월27일)

2025.8.27. 변경 후 추후지정

물건 비고

제시외 건물 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0