경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매9계]2024타경105561[2]
서울특별시 관악구 남현7길 51, 2층201호 (남현동,한샘타운)

서울 관악구 남현동 1086-12

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.81㎡(5.39평)
건물31.82㎡(9.63평)
감정가171,000,000원
최저가87,552,000원
보증금8,755,200원 (10%)
청구액1,211,054,386원
개시결정2024년 03월 18일
감정일2024년 05월 27일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.81㎡(5.39평)
건물31.82㎡(9.63평)
감정가171,000,000원
최저가87,552,000원
보증금8,755,200원 (10%)
청구액1,211,054,386원
개시결정2024년 03월 18일
감정일2024년 05월 27일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 48
본건 주위환경
기호(1) 현관문
본건 2층
본건 주위환경
본건 제지1층
기호(4) 현관문
본건 전경
기호(2) 현관문
본건 3층
본건 공동출입구
기호(3) 현관문
기호(5) 현관문
감정가
1억7,100만원
1,775만원/평
최저가48.8%
8,755만원
909만원/평
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자관OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8,755만원진행
2025.05.13(10:00)
기일변경
2025.03.25(10:00)
1억944만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0