경매구분강제경매
용도사무실
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가275,000,000원
최저가36,910,000원
보증금3,691,000원 (10%)
청구액247,000,000원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 07일
배당종기2025년 01월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도사무실
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가275,000,000원
최저가36,910,000원
보증금3,691,000원 (10%)
청구액247,000,000원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 07일
배당종기2025년 01월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 8
감정가
2억7,500만원
6,249만원/평최저가
3,691만원
838만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-11일
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
교부권자중OOOO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
3,691만원진행
2026.04.22(10:00)
4,613만원유찰
2026.03.18(10:00)
5,767만원유찰

대법원
문서
분석
사이트