경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매2계]2024타경121938
서울특별시 종로구 종로66길 28, 10층1009호 (숭인동,종로중흥에스클래스)

서울 종로구 숭인동 202-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지4.3㎡(1.3평)
건물17.81㎡(5.39평)
감정가121,000,000원
최저가12,993,000원
보증금1,299,300원 (10%)
청구액149,795,651원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도다세대
토지4.3㎡(1.3평)
건물17.81㎡(5.39평)
감정가121,000,000원
최저가12,993,000원
보증금1,299,300원 (10%)
청구액149,795,651원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
전경
세대현관문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 개별 현관
주위 환경
10층 복도
주위 환경
주위 환경
내 부 구 조 도
감정가
1억2,100만원
2,244만원/평
최저가89.3%
1,299만원
241만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
교부권자종OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1,299만원진행
2026.04.16(10:00)
1,624만원유찰
2026.03.12(10:00)
2,030만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0