경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매12계]2024타경122191
서울특별시 종로구 지봉로 37-29, 9층902호

서울 종로구 창신동 255-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.71㎡(1.73평)
건물17.8㎡(5.38평)
감정가258,000,000원
최저가27,702,000원
보증금2,770,200원 (10%)
청구액257,253,601원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.71㎡(1.73평)
건물17.8㎡(5.38평)
감정가258,000,000원
최저가27,702,000원
보증금2,770,200원 (10%)
청구액257,253,601원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
감정가
2억5,800만원
4,795만원/평
최저가89.3%
2,770만원
514만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2,770만원진행
2026.04.23(10:00)
3,462만원유찰
2026.03.19(10:00)
4,328만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0