경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매7계]2024타경124364
서울특별시 관악구 법원단지20길 21, 2층201호 (신림동,레미안아트빌)

서울 관악구 신림동 610-246

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.05㎡(5.76평)
건물29.15㎡(8.82평)
감정가266,000,000원
최저가35,702,000원
보증금3,570,200원 (10%)
청구액267,475,951원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 18일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.05㎡(5.76평)
건물29.15㎡(8.82평)
감정가266,000,000원
최저가35,702,000원
보증금3,570,200원 (10%)
청구액267,475,951원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 18일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
도로명주소
본건 전경
201호
위 치 도
광 역 위 치 도
본건동전경
본건동전경
본건입구
지하1층 주차장전경
본건동전경
공동현관
2층전경
주변전경
내 부 구 조 도
감정가
2억6,600만원
3,015만원/평
최저가86.6%
3,570만원
404만원/평
실거래 매매매매
2억 4,900만원
실거래 전세전세
1억 9,700만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
3,570만원진행
2026.05.07(10:00)
4,462만원유찰
2026.04.02(10:00)
5,578만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0