경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매3계]2024타경124494
서울특별시 동작구 대방동7길 44, 6층604호 (대방동,명성하우스)

서울 동작구 대방동 391-75

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.52㎡(4.39평)
건물23.72㎡(7.18평)
감정가337,000,000원
최저가45,233,000원
보증금4,523,300원 (10%)
청구액327,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.52㎡(4.39평)
건물23.72㎡(7.18평)
감정가337,000,000원
최저가45,233,000원
보증금4,523,300원 (10%)
청구액327,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
감정가
3억3,700만원
4,693만원/평
최저가86.6%
4,523만원
629만원/평
실거래 매매매매
3억 2,700만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰9회선순위임차인위반건축물임차권등기
유찰9회선순위임차인위반건축물임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4,523만원진행
2026.05.12(10:00)
5,654만원유찰
2026.03.31(10:00)
7,067만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0