경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매10계]2024타경124548
서울특별시 동작구 매봉로 25, 2층202호 (상도1동,더포레스트)

서울 동작구 상도1동 519-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.7㎡(2.63평)
건물12.72㎡(3.85평)
감정가174,000,000원
최저가14,946,000원
보증금1,494,600원 (10%)
청구액240,522,595원
개시결정2024년 12월 04일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.7㎡(2.63평)
건물12.72㎡(3.85평)
감정가174,000,000원
최저가14,946,000원
보증금1,494,600원 (10%)
청구액240,522,595원
개시결정2024년 12월 04일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 17일
1 / 14
도로명주소
본건 전경
202호
위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 전경1]
[본건 전경2]
[1층 출입구]
[본건]
[본건 내부]
[기계식 주차시설]
[주변 도로현황1]
[주변 도로현황2]
내 부 구 조 도
감정가
1억7,400만원
4,519만원/평
최저가91.4%
1,494만원
388만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰11회선순위임차인임차권등기
유찰11회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자주OOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,494만원진행
2026.05.13(10:00)
1,868만원유찰
2026.04.08(10:00)
2,335만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0