경매구분강제경매
용도사무실
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가240,000,000원
최저가25,770,000원
보증금2,577,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 18일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도사무실
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가240,000,000원
최저가25,770,000원
보증금2,577,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 18일
매각일2026년 06월 11일
1 / 11
감정가
2억4,000만원
5,454만원/평최저가
2,577만원
585만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-26일
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자박OO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
2,577만원진행
2026.05.07(10:00)
3,221만원유찰
2026.04.02(10:00)
4,026만원유찰

대법원
문서
분석
사이트