경매구분강제경매
용도다세대
토지13.03㎡(3.94평)
건물46.47㎡(14.06평)
감정가162,000,000원
최저가27,178,000원
보증금2,717,800원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.03㎡(3.94평)
건물46.47㎡(14.06평)
감정가162,000,000원
최저가27,178,000원
보증금2,717,800원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
감정가
1억6,200만원
1,152만원/평최저가
2,717만원
193만원/평실거래 매매매매
2억 2,000만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자박OO
임차인박OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
2,717만원진행
2026.04.07(10:00)
3,397만원유찰
2026.03.03(10:00)
4,246만원유찰

대법원
문서
분석
사이트