경매구분임의경매
용도상가
토지139㎡(42.05평)
건물312.28㎡(94.46평)
감정가2,103,401,000원
최저가-
보증금-
청구액821,191,394원
개시결정2025년 01월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지139㎡(42.05평)
건물312.28㎡(94.46평)
감정가2,103,401,000원
최저가-
보증금-
청구액821,191,394원
개시결정2025년 01월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 14일
매각일-
감정가
21억340만원
5,002만원/평청구액
8억2,119만원
예정개시일 2025년 01월 22일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OO
채권자경OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.01.이후
최초기일예상일
2025년 04월 14일
배당요구일
2025년 01월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트