경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매2계]2025타경1147
서울특별시 종로구 견지동 110 종로1가대성스카이렉스 1층112호

서울 종로구 견지동 110

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.67㎡(2.02평)
건물45.02㎡(13.62평)
감정가1,350,000,000원
최저가1,080,000,000원
보증금108,000,000원 (10%)
청구액798,623,183원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.67㎡(2.02평)
건물45.02㎡(13.62평)
감정가1,350,000,000원
최저가1,080,000,000원
보증금108,000,000원 (10%)
청구액798,623,183원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
도로명주소
본건 전경
112호(견지불교사)
감정가
13억5,000만원
9,911만원/평
최저가20%
10억8,000만원
7,929만원/평
실거래 매매매매
11억 5,000만원
실거래 전세전세
9억 8,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
10억8,000만원진행
2026.04.16(10:00)
13억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0