경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매10계]2025타경1475
서울특별시 종로구 창신동 328-18 2층씨20호

서울 종로구 창신동 328-18

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2.01㎡(0.61평)
건물8.41㎡(2.54평)
감정가70,000,000원
최저가35,840,000원
보증금7,168,000원 (20%)
청구액63,719,198원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 17일
배당종기2025년 07월 24일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지2.01㎡(0.61평)
건물8.41㎡(2.54평)
감정가70,000,000원
최저가35,840,000원
보증금7,168,000원 (20%)
청구액63,719,198원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 17일
배당종기2025년 07월 24일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
2층 내부배치도
동측 접면도로 및 주위환경
2층 복도
본건 소재 건물 전경
2층 에스컬레이터
본건 씨20호
내 부 구 조 도
감정가
7,000만원
2,755만원/평
최저가48.8%
3,584만원
1,411만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰3회재매각특별매각조건
유찰3회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자주OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
3,584만원진행
2026.05.13(10:00)
4,480만원유찰
2026.04.22(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

특별매각조건 : 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0