경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매11계]2025타경1482
서울특별시 중구 신당동 217-1

서울 중구 신당동 217-1

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지1488㎡(450.12평)
건물12026.74㎡(3638.09평)
감정가365,000,000원
최저가233,600,000원
보증금23,360,000원 (10%)
청구액251,494,525원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 07일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도사무실
토지1488㎡(450.12평)
건물12026.74㎡(3638.09평)
감정가365,000,000원
최저가233,600,000원
보증금23,360,000원 (10%)
청구액251,494,525원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 07일
매각일2026년 06월 18일
1 / 4
본건 전경
본동 전경
주위 전경
출입구
감정가
3억6,500만원
81만원/평
최저가36%
2억3,360만원
51만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회토지지분
유찰2회토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억3,360만원진행
2026.05.14(10:00)
2억9,200만원유찰
2026.04.09(10:00)
3억6,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0