경매구분임의경매
용도상가
토지175㎡(52.94평)
건물343.29㎡(103.85평)
감정가3,033,020,760원
최저가-
보증금-
청구액1,439,178,430원
개시결정2025년 09월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지175㎡(52.94평)
건물343.29㎡(103.85평)
감정가3,033,020,760원
최저가-
보증금-
청구액1,439,178,430원
개시결정2025년 09월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 05일
매각일-
감정가
30억3,302만원
5,729만원/평청구액
14억3,917만원
예정개시일 2025년 09월 24일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자남OO
채권자성OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자정OO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 05일
배당요구일
2025년 09월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트