경매구분임의경매
용도상가
토지166.8㎡(50.46평)
건물342.07㎡(103.48평)
감정가2,293,576,600원
최저가-
보증금-
청구액1,615,867,270원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지166.8㎡(50.46평)
건물342.07㎡(103.48평)
감정가2,293,576,600원
최저가-
보증금-
청구액1,615,867,270원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 23일
매각일-
감정가
22억9,357만원
4,545만원/평청구액
16억1,586만원
예정개시일 2025년 10월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자남OO
채권자성OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2025년 12월 23일
배당요구일
2025년 10월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트