경매구분임의경매
용도아파트
토지48.35㎡(14.63평)
건물114.75㎡(34.71평)
감정가1,202,000,000원
최저가-
보증금-
청구액899,172,908원
개시결정2025년 12월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.35㎡(14.63평)
건물114.75㎡(34.71평)
감정가1,202,000,000원
최저가-
보증금-
청구액899,172,908원
개시결정2025년 12월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 24일
매각일-
감정가
12억200만원
3,462만원/평청구액
8억9,917만원
실거래 매매매매
12억원
실거래 전세전세
7억 1,500만원
예정개시일 2025년 12월 12일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자현OO
채권자서OOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 24일
배당요구일
2025년 12월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트