경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2025타경100013
서울특별시 관악구 행운5길 38-8 (봉천동,프리덤503)

서울 관악구 봉천동 100-424

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지218㎡(65.94평)
건물544.13㎡(164.6평)
감정가3,105,855,700원
최저가2,484,685,000원
보증금248,468,500원 (10%)
청구액173,495,671원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 16일
배당종기2025년 03월 21일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지218㎡(65.94평)
건물544.13㎡(164.6평)
감정가3,105,855,700원
최저가2,484,685,000원
보증금248,468,500원 (10%)
청구액173,495,671원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 16일
배당종기2025년 03월 21일
매각일2026년 05월 27일
1 / 29
도로명 주소
전경
지층 세대 현관문
1층 세대 현관문
2층 세대 현관문
3층 세대 현관문
4층 세대 현관문
지층 내부전경
2층 내부전경
4층 내부전경
본건전경
본건전경
공동출입문
내부전경
1층 내부전경
3층 테라스
옥탑 출입문
지 적 도
감정가
31억585만원
4,710만원/평
최저가20%
24억8,468만원
3,768만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자오OO
채권자관OOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
24억8,468만원진행
2026.02.11(10:00)
기일변경
2025.11.19(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0