경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매9계]2025타경100105
서울특별시 중구 동호로33길 15, 8층801호 (오장동,오렌지카운티을지로)

서울 중구 오장동 145-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.7㎡(1.12평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가216,000,000원
최저가45,297,000원
보증금4,529,700원 (10%)
청구액212,606,283원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.7㎡(1.12평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가216,000,000원
최저가45,297,000원
보증금4,529,700원 (10%)
청구액212,606,283원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 19일
1 / 15
도로명주소
본건 전경
801호
위 치 도
광 역 위 치 도
지하 입구 부분
본건 전경
1층 주차장 입구(기계식주차설비)
본건 전경
1층 공동 출입구
본건 동측 인접도로 주위환경
본건 현관
본건 북측 인접도로 주위환경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
2억1,600만원
4,909만원/평
최저가79%
4,529만원
1,029만원/평
실거래 매매매매
2억원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자중OOOOOOO
채권자한OOOOOOO
가압류권자웰OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,529만원진행
2026.04.07(10:00)
5,662만원유찰
2026.03.03(10:00)
7,077만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0