경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매3계]2025타경100389
서울특별시 중구 퇴계로73가길 18, 9층906호

서울 중구 신당동 251-73

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가246,000,000원
최저가33,018,000원
보증금3,301,800원 (10%)
청구액237,000,000원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 03월 21일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가246,000,000원
최저가33,018,000원
보증금3,301,800원 (10%)
청구액237,000,000원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 03월 21일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
도로명주소
본건 전경
906호
위 치 도
광 역 위 치 도
본건소재 건물 남서측 전경
접면도로 및 건물1층 전경
본건 현관
기계식주차장
본건 건물 동측 전경
공동현관
9층 복도
본건 북서측 주위환경
내 부 구 조 도
감정가
2억4,600만원
5,590만원/평
최저가86.6%
3,301만원
750만원/평
실거래 매매매매
3억 200만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,301만원진행
2026.05.12(10:00)
4,127만원유찰
2026.03.31(10:00)
5,159만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0