경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매4계]2025타경100709
서울특별시 서초구 서초대로74길 51, 1층104호 (서초동,강남역롯데골드로즈)

서울 서초구 서초동 1330-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.88㎡(4.8평)
건물113㎡(34.18평)
감정가3,458,000,000원
최저가2,213,120,000원
보증금221,312,000원 (10%)
청구액2,591,302,845원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.88㎡(4.8평)
건물113㎡(34.18평)
감정가3,458,000,000원
최저가2,213,120,000원
보증금221,312,000원 (10%)
청구액2,591,302,845원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
도로명주소
본건 전경
104호
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 주변 (북서측)
내측 출입구
본건 외부
내 부 구 조 도
감정가
34억5,800만원
1억117만원/평
최저가36%
22억1,312만원
6,474만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

소유자차OO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자윤OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
22억1,312만원진행
2026.05.06(10:00)
27억6,640만원유찰
2026.04.01(10:00)
34억5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0