경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매11계]2025타경101412
서울특별시 관악구 난곡로 298, 7층701호 (신림동,더위일관악파크뷰)

서울 관악구 신림동 1568-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.46㎡(1.35평)
건물18.86㎡(5.71평)
감정가258,000,000원
최저가54,107,000원
보증금5,410,700원 (10%)
청구액265,000,000원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.46㎡(1.35평)
건물18.86㎡(5.71평)
감정가258,000,000원
최저가54,107,000원
보증금5,410,700원 (10%)
청구액265,000,000원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 05월 14일
1 / 3
2025타경101412
2025타경101412
2025타경101412
감정가
2억5,800만원
4,518만원/평
최저가79%
5,410만원
947만원/평
유찰2026년 05월 14일
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자진OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
5,410만원유찰
2026.04.09(10:00)
6,763만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0