경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매12계]2025타경101641
서울특별시 종로구 난계로 257, 8층806호 (숭인동,숭인한성아펠시티주건축물제1동)

서울 종로구 숭인동 1368

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.7㎡(1.12평)
건물21.45㎡(6.49평)
감정가282,000,000원
최저가92,406,000원
보증금9,240,600원 (10%)
청구액270,941,584원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.7㎡(1.12평)
건물21.45㎡(6.49평)
감정가282,000,000원
최저가92,406,000원
보증금9,240,600원 (10%)
청구액270,941,584원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 05월 28일
1 / 3
도로명주소
본건 전경
806호
감정가
2억8,200만원
4,345만원/평
최저가67.2%
9,240만원
1,423만원/평
실거래 매매매매
2억 8,500만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
9,240만원진행
2026.04.23(10:00)
1억1,550만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억4,438만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0