경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2025타경102055[1]
서울특별시 서초구 반포동 705 1층101호

서울 서초구 반포동 705

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2214.57㎡(669.91평)
건물1655.35㎡(500.74평)
감정가34,076,000,000원
최저가17,446,912,000원
보증금1,744,691,200원 (10%)
청구액7,200,000,000원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지2214.57㎡(669.91평)
건물1655.35㎡(500.74평)
감정가34,076,000,000원
최저가17,446,912,000원
보증금1,744,691,200원 (10%)
청구액7,200,000,000원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 05월 27일
1 / 33
도로명주소
본건 전경1
본건 전경2
2층
301호
302호
4층1
4층2
501호
502호
503호
504호
505호
위 치 도
광 역 위 치 도
 5층 다세대
다세대 현관
지하1층 입구
1층 복도
지하1층 입구
 옥상
3층
2층
4층
전경1
1층
전경2
내 부 구 조 도(5층)
내 부 구 조 도(지1층)
내 부 구 조 도(1층)
내 부 구 조 도(2층)
내 부 구 조 도(4층)
내 부 구 조 도(3층)
감정가
340억7,600만원
6,805만원/평
최저가48.8%
174억4,691만원
3,484만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
174억4,691만원진행
2026.04.22(10:00)
기일변경
2026.03.18(10:00)
218억864만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0