경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매3계]2025타경102067
서울특별시 관악구 봉천동 41-82 4층402호

서울 관악구 봉천동 41-82

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.14㎡(10.93평)
건물26.5㎡(8.02평)
감정가202,000,000원
최저가52,953,000원
보증금5,295,300원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.14㎡(10.93평)
건물26.5㎡(8.02평)
감정가202,000,000원
최저가52,953,000원
보증금5,295,300원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 06월 16일
1 / 16
도로명 주소
전경
세대 현관문
호별배치도 및 내부구조도
위 치 도
광 역 위 치 도
주차장
본건 전경3
주위환경
본건 전경2
주위환경, 접면도로 (서→동)
일층 공동 출입구
주위환경, 접면도로 (동→서)
본건 전경 및 주위환경
본건 출입문
본건 전경1
감정가
2억200만원
2,518만원/평
최저가73.8%
5,295만원
660만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰6회선순위가등기선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위가등기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자이OO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5,295만원진행
2026.05.12(10:00)
6,619만원유찰
2026.03.31(10:00)
8,273만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0