경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매7계]2025타경102071
서울특별시 관악구 신림동 610-399 청운아트빌 5층502호

서울 관악구 신림동 610-399

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.95㎡(6.94평)
건물29.56㎡(8.94평)
감정가267,000,000원
최저가55,994,000원
보증금5,599,400원 (10%)
청구액239,000,000원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.95㎡(6.94평)
건물29.56㎡(8.94평)
감정가267,000,000원
최저가55,994,000원
보증금5,599,400원 (10%)
청구액239,000,000원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 11일
1 / 12
도로명 주소
전경
세대 현관문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 1층 주출입구 촬영
본건 청운아트빌 주차장 촬영
주위 환경 찰영
본건 청운아트빌 촬영
본건 청운아트빌 촬영
주위 환경 찰영
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억6,700만원
2,986만원/평
최저가79%
5,599만원
626만원/평
실거래 매매매매
2억 3,900만원
실거래 전세전세
2억 3,900만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOO
압류권자의OOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
5,599만원진행
2026.05.07(10:00)
6,999만원유찰
2026.04.02(10:00)
8,749만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0