경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매2계]2025타경102191[2]
서울특별시 서초구 서초동 1612-17 2층201호

서울 서초구 서초동 1612-17

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지19.49㎡(5.9평)
건물29.9㎡(9.04평)
감정가563,000,000원
최저가360,320,000원
보증금36,032,000원 (10%)
청구액2,251,009,568원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 08일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 04월 16일
경매구분임의경매
용도다세대
토지19.49㎡(5.9평)
건물29.9㎡(9.04평)
감정가563,000,000원
최저가360,320,000원
보증금36,032,000원 (10%)
청구액2,251,009,568원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 08일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 04월 16일
1 / 30
도로명주소
본건 전경
102호
204호
303호
201호
402호
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
3층 303호 입구 및 외현관
2층 201호 출입문
2층 204호 입구 및 외현돤
403호 출입문
403호 입구 및 외현관
본건 측면
1층 공동 주 출입구
본건 102호 출입문
303호 출입문
주위 환경
1층 102호 입구 및 외현관
주위 환경
2층 201호 입구 및 외현관
본건 주차장부분
본건 전경
본건 전경
승강기 홀
204호 출입문
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
5억6,300만원
6,227만원/평
최저가36%
3억6,032만원
3,985만원/평
실거래 매매매매
5억 6,500만원
변경2026년 04월 16일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자조OO
채무자겸소유자정OO
채권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.04.16(10:00)
기일변경
2026.03.12(10:00)
4억5,040만원유찰
2026.01.29(10:00)
5억6,300만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월03일)

2026.4.3. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0