경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매11계]2025타경102202
서울특별시 관악구 신림동 1568-5 더위일관악파크뷰 9층908호

서울 관악구 신림동 1568-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.09㎡(1.24평)
건물17.3㎡(5.23평)
감정가240,000,000원
최저가32,212,000원
보증금3,221,200원 (10%)
청구액247,739,863원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.09㎡(1.24평)
건물17.3㎡(5.23평)
감정가240,000,000원
최저가32,212,000원
보증금3,221,200원 (10%)
청구액247,739,863원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
도로명 주소
전경
세대 현관문
본건 전경
광 역 위 치 도
가 격 참 고 도
9층 복도
본 건물 기계식주차장 출입구
주위 환경(본 건물 후면)
주위 환경(전면 도로)
본건 출입구
감정가
2억4,000만원
4,588만원/평
최저가86.6%
3,221만원
615만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자송OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3,221만원진행
2026.05.14(10:00)
4,026만원유찰
2026.04.09(10:00)
5,033만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

등기사항전부증명서 상 2층 면적은 233.09㎡ 이나, 집합건축물대장 상 2층 면적은 277.504㎡ 로 상이한 바 참고

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0