경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매4계]2025타경102287
서울특별시 강남구 역삼동 739-9 나산빌라 3.4층302호

서울 강남구 역삼동 739-9

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지148.68㎡(44.98평)
건물228.9㎡(69.24평)
감정가2,490,000,000원
최저가1,593,600,000원
보증금159,360,000원 (10%)
청구액623,123,475원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도연립
토지148.68㎡(44.98평)
건물228.9㎡(69.24평)
감정가2,490,000,000원
최저가1,593,600,000원
보증금159,360,000원 (10%)
청구액623,123,475원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 06월 10일
1 / 3
도로명주소
본건 전경
302호
감정가
24억9,000만원
3,596만원/평
최저가36%
15억9,360만원
2,301만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
15억9,360만원진행
2026.05.06(10:00)
19억9,200만원유찰
2026.04.01(10:00)
24억9,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0