경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2025타경102306
서울특별시 관악구 남현동 1064-23 씨에스타운 비동 4층402호

서울 관악구 남현동 1064-23

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.41㎡(6.48평)
건물27.08㎡(8.19평)
감정가275,000,000원
최저가140,800,000원
보증금14,080,000원 (10%)
청구액133,551,085원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.41㎡(6.48평)
건물27.08㎡(8.19평)
감정가275,000,000원
최저가140,800,000원
보증금14,080,000원 (10%)
청구액133,551,085원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 05월 27일
1 / 5
전경
세대 현관문
세대 현관문
도로명 주소
세대 현관문
감정가
2억7,500만원
3,357만원/평
최저가48.8%
1억4,080만원
1,719만원/평
실거래 매매매매
2억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자조OO
임차권자왕OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억4,080만원진행
2026.04.22(10:00)
1억7,600만원유찰
2026.03.18(10:00)
2억2,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0