경매구분임의경매
용도상가
토지24㎡(7.26평)
건물37.8㎡(11.43평)
감정가1,499,000,000원
최저가491,192,000원
보증금49,119,200원 (10%)
청구액1,020,307,992원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 22일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지24㎡(7.26평)
건물37.8㎡(11.43평)
감정가1,499,000,000원
최저가491,192,000원
보증금49,119,200원 (10%)
청구액1,020,307,992원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 22일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 06월 10일
1 / 4
감정가
14억9,900만원
1억3,114만원/평최저가
4억9,119만원
4,297만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-26일
유찰5회
유찰5회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자성OOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
4억9,119만원진행
2026.05.06(10:00)
6억1,399만원유찰
2026.04.01(10:00)
7억6,748만원유찰

대법원
문서
분석
사이트