경매구분임의경매
용도아파트
토지3.32㎡(1평)
건물12.21㎡(3.69평)
감정가96,000,000원
최저가12,885,000원
보증금1,288,500원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지3.32㎡(1평)
건물12.21㎡(3.69평)
감정가96,000,000원
최저가12,885,000원
보증금1,288,500원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 18일
1 / 14
감정가
9,600만원
2,601만원/평최저가
1,288만원
349만원/평실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자김OO
임차인임OO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
1,288만원진행
2026.05.14(10:00)
1,610만원유찰
2026.04.09(10:00)
2,013만원유찰

대법원
문서
분석
사이트