경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매12계]2025타경102361
서울특별시 서초구 서초동 1601-10 서초어반하이오피스텔 1층109호

서울 서초구 서초동 1601-10

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지9.32㎡(2.82평)
건물52.04㎡(15.74평)
감정가1,190,000,000원
최저가389,939,000원
보증금38,993,900원 (10%)
청구액1,251,410,741원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지9.32㎡(2.82평)
건물52.04㎡(15.74평)
감정가1,190,000,000원
최저가389,939,000원
보증금38,993,900원 (10%)
청구액1,251,410,741원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
109호와 110호 전경
본건(전면)
내부(2개호 일체로 이용중)
내 부 구 조 도
감정가
11억9,000만원
7,560만원/평
최저가67.2%
3억8,993만원
2,477만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자남OOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
3억8,993만원진행
2026.04.23(10:00)
4억8,742만원유찰
2026.03.19(10:00)
6억928만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각2개호의 벽체를 허물어 일체로 이용중임(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0