경매구분강제경매
용도다세대
토지26.74㎡(8.09평)
건물41.11㎡(12.44평)
감정가421,000,000원
최저가56,506,000원
보증금5,650,600원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.74㎡(8.09평)
건물41.11㎡(12.44평)
감정가421,000,000원
최저가56,506,000원
보증금5,650,600원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 18일
1 / 12
감정가
4억2,100만원
3,384만원/평최저가
5,650만원
454만원/평실거래 매매매매
4억 5,000만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOO
임차권자고OO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
5,650만원진행
2026.05.14(10:00)
7,063만원유찰
2026.04.09(10:00)
8,829만원유찰

대법원
문서
분석
사이트