경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매2계]2025타경102410
서울특별시 동작구 상도1동 519-1 더포레스트 6층603호

서울 동작구 상도1동 519-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.7㎡(2.63평)
건물12.72㎡(3.85평)
감정가185,000,000원
최저가94,720,000원
보증금9,472,000원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.7㎡(2.63평)
건물12.72㎡(3.85평)
감정가185,000,000원
최저가94,720,000원
보증금9,472,000원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 21일
1 / 3
도로명 주소
전경
세대 현관문
감정가
1억8,500만원
4,805만원/평
최저가48.8%
9,472만원
2,460만원/평
변경2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자주OOOOOOO
압류권자영OOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
기일변경
2026.04.16(10:00)
1억1,840만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억4,800만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0