경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매2계]2025타경102451
서울특별시 서초구 서초동 1675-10 지에스타워주건축물제1동 지상11층1106호

서울 서초구 서초동 1675-10

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.79㎡(2.05평)
건물26.05㎡(7.88평)
감정가459,000,000원
최저가235,008,000원
보증금23,500,800원 (10%)
청구액410,000,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.79㎡(2.05평)
건물26.05㎡(7.88평)
감정가459,000,000원
최저가235,008,000원
보증금23,500,800원 (10%)
청구액410,000,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
도로명주소
본건 전경
1106호
2025타경102451
본건전경 1
1106호 출입문
본건전경 2
지상 1층 공용 출입구
주위전경 2
11층 전경
주위전경 1
감정가
4억5,900만원
5,824만원/평
최저가48.8%
2억3,500만원
2,982만원/평
실거래 매매매매
4억 5,000만원
실거래 전세전세
4억 1,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자박OO
임차권자박OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2억3,500만원진행
2026.04.16(10:00)
2억9,376만원유찰
2026.03.12(10:00)
3억6,720만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0