경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매4계]2025타경102481
서울특별시 동작구 사당동 1049-18 디에스타운6차 7층702호

서울 동작구 사당동 1049-18

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.75㎡(5.67평)
건물34.24㎡(10.36평)
감정가477,000,000원
최저가305,280,000원
보증금30,528,000원 (10%)
청구액492,414,794원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지18.75㎡(5.67평)
건물34.24㎡(10.36평)
감정가477,000,000원
최저가305,280,000원
보증금30,528,000원 (10%)
청구액492,414,794원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 10일
1 / 14
도로명 주소
전경
세대 현관문
광 역 위 치 도
위 치 도
1층 공용 출입구
승강기설비
인근 주변 환경 2
인근 주변 환경 1
본건 전경 1
주차장 시설
본건 전경 2
본건 현관 출입문
내 부 구 조 도
감정가
4억7,700만원
4,604만원/평
최저가36%
3억528만원
2,946만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
3억528만원진행
2026.05.06(10:00)
3억8,160만원유찰
2026.04.01(10:00)
4억7,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0