경매구분강제경매
용도사무실
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가261,000,000원
최저가133,632,000원
보증금13,363,200원 (10%)
청구액330,154,289원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도사무실
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가261,000,000원
최저가133,632,000원
보증금13,363,200원 (10%)
청구액330,154,289원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 27일
1 / 14
감정가
2억6,100만원
5,931만원/평최저가
1억3,363만원
3,037만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-8일
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자손OO
임차권자손OO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
1억3,363만원진행
2026.04.22(10:00)
1억6,704만원유찰
2026.03.18(10:00)
2억880만원유찰

![[본건 현관문]](https://cdn.madangs.com/img/0120250102499007.jpg)
![[본건 외부전경1]](https://cdn.madangs.com/img/0120250102499008.jpg)
![[본건 외부전경2]](https://cdn.madangs.com/img/0120250102499009.jpg)
![[본건 서측 도로변 주위환경1]](https://cdn.madangs.com/img/0120250102499010.jpg)
![[본건 층 복도]](https://cdn.madangs.com/img/0120250102499011.jpg)
![[본건 서측 도로변 주위환경2]](https://cdn.madangs.com/img/0120250102499012.jpg)
![[본건동 1층 출입구 및 기계식주차장입구]](https://cdn.madangs.com/img/0120250102499013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트