경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매4계]2025타경102580
기아 CN카니발하이리무진 2022년식

서울특별시 서초구 원지동 401-5

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명CN카니발하이리무진
감정가65,000,000원
최저가41,600,000원
보증금4,160,000원 (10%)
청구액57,317,181원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명CN카니발하이리무진
감정가65,000,000원
최저가41,600,000원
보증금4,160,000원 (10%)
청구액57,317,181원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 17
2025타경102580
감정가
6,500만원
최저가36%
4,160만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자메OOOOOOOOOO
압류권자경OOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
4,160만원진행
2026.05.06(10:00)
5,200만원유찰
2026.04.01(10:00)
6,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기