경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매9계]2025타경102591
서울특별시 중구 신당동 251-73 10층1002호

서울 중구 신당동 251-73

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가275,000,000원
최저가90,112,000원
보증금9,011,200원 (10%)
청구액245,000,000원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도사무실
토지6㎡(1.81평)
건물14.54㎡(4.4평)
감정가275,000,000원
최저가90,112,000원
보증금9,011,200원 (10%)
청구액245,000,000원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
도로명주소
본건 전경
1002호
감정서 표지사진
본건 입구
주변환경//북측촬영
본건전경//남서측촬영
주변환경//남측촬영
감정가
2억7,500만원
6,249만원/평
최저가67.2%
9,011만원
2,048만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
임차권자정OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
9,011만원진행
2026.04.07(10:00)
1억1,264만원유찰
2026.03.03(10:00)
1억4,080만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0