경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2025타경102609
서울특별시 관악구 봉천동 635-516 아르떼빌 5층502호

서울 관악구 봉천동 635-516

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지17.1㎡(5.17평)
건물19.84㎡(6평)
감정가247,000,000원
최저가126,464,000원
보증금12,646,400원 (10%)
청구액243,000,000원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 19일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지17.1㎡(5.17평)
건물19.84㎡(6평)
감정가247,000,000원
최저가126,464,000원
보증금12,646,400원 (10%)
청구액243,000,000원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 19일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 27일
1 / 11
도로명 주소
전경
세대 현관문
2025타경102609
감정가
2억4,700만원
4,116만원/평
최저가48.8%
1억2,646만원
2,107만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOO
압류권자관OOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억2,646만원진행
2026.04.22(10:00)
1억5,808만원유찰
2026.03.18(10:00)
1억9,760만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0