경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매21계]2025타경102611
서울특별시 관악구 봉천동 218-30 2층2층씨호

서울 관악구 봉천동 218-30

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.04㎡(3.94평)
건물20.67㎡(6.25평)
감정가198,000,000원
최저가101,376,000원
보증금10,137,600원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.04㎡(3.94평)
건물20.67㎡(6.25평)
감정가198,000,000원
최저가101,376,000원
보증금10,137,600원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
감정가
1억9,800만원
3,168만원/평
최저가48.8%
1억137만원
1,622만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰3회선순위임차인선순위전세권
유찰3회선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOO
채권자최OO
전세권자최OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억137만원진행
2026.04.21(10:00)
1억2,672만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억5,840만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

등기사항증명서와 건축물대장상 표시는 '제2층씨호'로 되어있으나 건축물현황도(지상2층 평면도) 및 현황에 따르면 '203호'로 표시됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0