경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매4계]2025타경102683[2]
서울특별시 서초구 양재동 252 삼익이오이 4층404호

서울 서초구 양재동 252

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지18.98㎡(5.74평)
건물27.8㎡(8.41평)
감정가630,000,000원
최저가504,000,000원
보증금50,400,000원 (10%)
청구액856,017,193원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지18.98㎡(5.74평)
건물27.8㎡(8.41평)
감정가630,000,000원
최저가504,000,000원
보증금50,400,000원 (10%)
청구액856,017,193원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 10일
1 / 13
도로명주소
본건 전경
401호
404호
2025타경102683[2]
본건 주변 전경
본건 주변 전경
본건 전경(사진 중앙)
본건 기호 "나" 제4층 제404호 입구 전경
본건 삼익이오이 도시형생활주택(다세대주택) 전경
본건 기호 "가" 제4층 제401호 입구 전경
본건 삼익이오이 다세대주택 전경
본건 삼익이오이 다세대주택 전경
감정가
6억3,000만원
7,491만원/평
최저가20%
5억400만원
5,992만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자화OOOOOOO
승계인김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5억400만원진행
2026.05.06(10:00)
6억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0