경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2025타경102684
서울특별시 동작구 상도동 7-9 홈씨아트로얄 2층202호

서울 동작구 상도동 7-9

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.92㎡(7.54평)
건물47.52㎡(14.37평)
감정가399,000,000원
최저가204,288,000원
보증금20,428,800원 (10%)
청구액423,575,359원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.92㎡(7.54평)
건물47.52㎡(14.37평)
감정가399,000,000원
최저가204,288,000원
보증금20,428,800원 (10%)
청구액423,575,359원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
감정가
3억9,900만원
2,776만원/평
최저가48.8%
2억428만원
1,421만원/평
실거래 매매매매
3억 8,200만원
실거래 전세전세
3억 8,200만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억428만원진행
2026.04.22(10:00)
2억5,536만원유찰
2026.03.18(10:00)
3억1,920만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0