경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매11계]2025타경102691
서울특별시 관악구 신림동 621-19 스위트캐슬 5층502호

서울 관악구 신림동 621-19

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.82㎡(6평)
건물29.91㎡(9.05평)
감정가338,000,000원
최저가270,400,000원
보증금27,040,000원 (10%)
청구액359,000,000원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.82㎡(6평)
건물29.91㎡(9.05평)
감정가338,000,000원
최저가270,400,000원
보증금27,040,000원 (10%)
청구액359,000,000원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
도로명 주소
전경
세대 현관문
본건 전경
본건 전경
본건 5층 승강기
주위환경
본건 현관문
본건 공동출입문
주위환경
본건 전경
감정가
3억3,800만원
3,734만원/평
최저가20%
2억7,040만원
2,987만원/평
실거래 매매매매
3억 5,900만원
실거래 전세전세
1억 8,360만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억7,040만원진행
2026.05.14(10:00)
3억3,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0