경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매10계]2025타경102705
서울특별시 관악구 봉천동 635-516 아르떼빌 4층402호

서울 관악구 봉천동 635-516

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.13㎡(7.3평)
건물28.01㎡(8.47평)
감정가314,000,000원
최저가102,891,000원
보증금10,289,100원 (10%)
청구액308,000,000원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.13㎡(7.3평)
건물28.01㎡(8.47평)
감정가314,000,000원
최저가102,891,000원
보증금10,289,100원 (10%)
청구액308,000,000원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 17일
1 / 7
도로명 주소
전경
세대 현관문
본건 전경
본건 전경2
주위 환경
출입문
감정가
3억1,400만원
3,707만원/평
최저가67.2%
1억289만원
1,214만원/평
실거래 매매매매
3억 1,300만원
실거래 전세전세
3억 800만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOO
압류권자관OOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억289만원진행
2026.05.13(10:00)
1억2,861만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억6,076만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0