경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2025타경102773
서울특별시 동작구 사당동 142-31 에스리움

서울 동작구 사당동 142-31

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지209㎡(63.22평)
건물329.04㎡(99.53평)
감정가3,489,429,000원
최저가3,489,429,000원
보증금348,942,900원 (10%)
청구액51,802,191원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지209㎡(63.22평)
건물329.04㎡(99.53평)
감정가3,489,429,000원
최저가3,489,429,000원
보증금348,942,900원 (10%)
청구액51,802,191원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 05월 27일
1 / 41
세대 현관문
본건 지하1층 입부
본건 지상2층 입부
본건 지상3층 복도
본건 토지 및 건물 전경(동측)
본건 지상3층 일부
본건 토지 및 건물 전경(남측)
본건 지상1층 복도
본건 다락 지붕
본건 다락 일부(부합물)
본건 지상1층 입부
본건 지상2층 복도
본건 지하1층 복도
감정가
34억8,942만원
5,519만원/평
최저가
34억8,942만원
5,519만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
34억8,942만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0